Заработок в интернете Пятница, 29.03.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новый вид заработка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Как заработать в сети » Новый вид заработка (Альтернатива серфингу с высокой доходностью)
Новый вид заработка
PAlexДата: Вторник, 15.03.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами отличным сервисом для заработка. Ваш компьютер будет автоматически зарабатывать Вам деньги когда он простаивает а Вы отдыхаете. Для заработка Вам нужно будет зарегистрироваться, скачать и установить небольшую программку. После чего, как только Вы перестаёте работать на компьютере, программа активируется и начинает показывать сайты рекламодателя (если они есть в наличии), но не просто показывать как в автосерфинге, а имитировать поведение человека, используя поисковики, и кликая по ссылкам. За это вам начисляются деньги. Заработок с серфингом не сравнить. 100 руб. (минималка) набегает за 5-10 дней. При этом Вы можете заниматься автосерфингом, главное не трогать комп. На ночь просто выключите монитор. Может деньги и небольшие, но ведь делать ничего не надо!!!
Вы на работе, на учебе, гуляете или спите, а Ваш компьютер работает.
Приглашайте друзей, получайте +10%.

Очень рекомендую попробовать!

Вот ссылка:
http://tinyurl.com/userator
Пожалуйста не изменяйте её, не попадете на сайт!

Желаю удачи!

 
RiordanДата: Четверг, 21.07.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже для себя недавно новый вид заработка нашел, рекомендую хостинг от http://activecloud.com/ а мне за это 35% с заказа на вебмани платят biggrin
 
lecs2010Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая система в the-people-group.com – и недорогая, и трафик качественный дает. Делал в ней несколько проектов никто не жаловался из заказчиков. Даже хвалили, потому что клиенты поперли.
 
Форум » Заработок в интернете » Как заработать в сети » Новый вид заработка (Альтернатива серфингу с высокой доходностью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz